КСЕНОНШОП96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Начдива Онуфриева, 57а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 440 м

Купил комплект ксенона в ближний свет в данном магазине, через месяц начались проблемы, лампы стали моргать в процессе эксплуатации, вне зависимости от времени использования. Будь это через час или через 5 минут после включения. При обращении в данный магазин менять лампы и блоки отказались, предложив протестировать их в магазине!!! Итог: куча геморроя, куча потраченного времени, лампы и блоки не поменяли сказав: "А куда мы теперь денем б/у лампы и блоки?" В общем отношение к клиентам наплевательское, люди просто зарабатывают. И мой Вам совет уважаемые продавцы, если вы тестируете ксенон не на автомобилях а у себя в офисе то продавайте свой ксенон для офиса а не для автомобилей!!!!

• уважаемый покупатель, при покупке комплектов ксенона постоянного тока (самый дешевый, цена 1300 рублей) мы всех предупреждаем о том, что лампы могут мерцать. Так и произошло, но Вы решили его обменять со следами установки и использования. При всем при этом мы даем гарантию на данные комплекты. Большинство продавцов не делают и этого, продавая эти комплекты без гарантии. Если блок розжига или лампа выйдут из строя - мы Вам их обменяем. Спасибо за то, что зарегистрировали нас на Флампе.