КСЕНОНШОП96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Начдива Онуфриева, 57а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 480 м

пол года эксплуатации.все сдохло.глазки перегорели,мерцают.ксенон в одной фаре перегорел.хотя по словам продавца они этими глазками торгуют сто лет.когда они сгорели и я к ним обратился тот же продавец сказал мы ими недавно торгуем :)цены хорошие но отношение к проблеме ноль.а разбирать снова фару за свои же бабки чтобы поменять глазки я не хочу.и когда сгорел ксенон то оказалось что гарантия на него почему-то 3 месяца,а не год как везде.но даже я помню что когда я покупал гарантию обещали пол года . странно?

• Уважаемый, Андрей. При покупке би-ксеноновых линз с ангельскими глазками СОВ мы всем даем гарантию 3 месяца, т.к. они имеют недостаточную надежность, но при этом очень яркие. В этом вы можете убедиться, позвонив нам. У кого-то они работают 3-5 месяцев, у кого-то год. Их минус в том, что при перегреве светодиоды очень быстро перегорают. А в фаре перегрев предсказуем. На данный момент почти все продавцы би-линз отказались от использования данных колец. Продавая линзы с СОВ диодами мы всех предупреждаем о том, что они недостаточно надежные. Теперь вопрос, что у Вас все сгорело? Вы приобрели би-ксеноновые линзы. С ними я уверен все в порядке. И на выгорание отражателя и на работу шторки мы даем гарантию 1 год. По Вашим словам, сказанным когда Вы были у нас в офисе, свет очень хороший и очень Вам нравится. Значит все работает спустя полгода? Ксенон Вы взяли Omega light за 1300 рублей комплект. Продаем его лишь потому, что покупатели нам говорят: "Вон там ксенон по 1500р.". Не знающим людям сложно объяснить, что он г****но, поэтому мы его завезли и продаем по 1300р., чтобы не терять покупателей, но всех тщательно от него отговариваем. Вас пытались, но Вы хотели сэкономить. Мы специализируемся на улучшении света, на решении проблем за которые ни кто не берется, а не на ангельских глазках. Это лишь приятное дополнение, но не всегда надежное. Помнится, когда Вы покупали у нас все оборудование, Вы выпрашивали скидку и обещали, что Ваш брат из сервиса на Щербакова, который изначально должен был Вам их установить, вместе с Вами дадите нам безумную рекламу и клиенты потекут к нам рекой))) Мы работаем давно и, конечно же, на такие уловки не ведемся, а сделали Вам скидку только потому, что Вы очень просили, хотя могли и не делать, так как Вы правильно заметили, цены у нас действительно самые низкие в городе. Потом предлагали Вам бесплатно отключить глазки, да мы вообще много с Вами общались и во многих вопросах готовы были пойти Вам на встречу. Начните выполнять то что обещаете и может быть все вокруг начнут выполнять обещания данные Вам. Спасибо за отзыв.

• Ну во первых я вам ни чего не обещал и обещать не должен,так как я клиент.то что ксенон как вы говорите го...но мне никто не говорил.сказали лиш что нагод его точно хватит.выпрашивал скидку?я про нее спросил и предложил некие взаимные условия.после вы сказали что в рекламе не нуждаетесь.и на этом вопрос скидки отпал.но скидку вы сделали.может потомучто вы еще в своем офисе оформляете ипотеку,а она нас какрас таки интересовала.при выборе глазок я спросил хорошие,надежные ли они.на что мне ответили да они очень классные и надежные,мы ими торгуем очень давно.но почему то после того как они сдохли мне сказали что мы ими недавно торгуем.как то странно.и огромная просьба не писать мне что я купил го..но и что я клянчу скидку.не стоит преукрашивать ситуацию.я купил ровно то что мне посоветовали.отвечать мне не стоит.преувеличеные ответы мне не интересны.