КСЕНОНШОП96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Начдива Онуфриева, 57а
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 480 м

Решился приобрести брелок для сигнализации старлайн, так как свой утопил на рыбалке. Нашел в этом интернет-магазине по хорошей цене, почти на 1000р дешевле. Приехав в офис увидел очень интересную продукцию-биксеноновые линзы и ксенон. Ребята сказали, что на моего Патфайндера подберут и установят. Был приятно удивлен, когда узнал, что ксеноншоп не только интернет-магазин, но еще и автосервис. Посчитали сумму за комплект линз КИОТО, ксенона корейского и установку-меня устроило, если честно я думал, что это стоит намного дороже. Приехав домой начал изучать эту тему и на следующий день им позвонил... все сделали отменно, свет стал просто шикарный!

Собрались с ребятами на охоте-они просто офигели от такого освещения, мы всю ночь эту тему обсуждали и лес просвечивали. Им тоже захотелось на свои ведра поставить.

Короче говоря магазин и установка рядом, для меня это очень удобно, все в одном месте и в центре. Поэтому я заказал им еще и светодиодную балку на крышу вместе с установкой. Установят-отпишусь. А пока всем рекомендую заглянуть в ксеноншоп, цены нормальные, выбор большой и коллектив молодой и энергичный.