КСЕНОНШОП96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Приехал поменять перегоревшие лампы в десятилетней тачке. Говорю, поставьте самые дешёвые галогенки из наличия. В ответ немного полечили что так жить нельзя))) но в итоге взяли в работу.

Через полтора часа позвонили - готово. Спрашиваю, сколько с меня. Назвали сумму. Дорого конечно, но с учётом того что центр города, модный сервис, сразу взяли без записи и тд, в принципе терпимо.

Прихожу за машиной, думаю уже все бумажки написаны, заплачу да уеду)) Но менеджер с серьезным видом отвёл меня к машине, там уже стоял мастер. Капот открыт, на капоте какой-то чемодан с проводами, куда-то подключенными)) Показывают: фары мы вам конечно поменяли (но так жить нельзя). Спасибо, говорю, нормал. Они такие, подождите, мы тут вот что заметили... Такая система есть, габариты горят намного ярче, а ещё синхронизируются с поворотом и очень ярко горят жёлтым. И показывают на моей же фаре, реально ярко, вау эффект присутствует, для наглядности и контраста вторая тусклая фара без этой темы. Система такая, говорят, в наличии, всего 12000 с установкой, но только вам только сегодня за 8000. Не, говорю, спасибо, и ржу про себя что меня пытаются развести на какие-то лампочки за десяток тыщ))) Потом тот же номер с демонстрацией по фонарю заднего хода. Там за более яркое свечение 6000 или около того. Короче, говорю, мужики, я водитель начинающий, до таких плюшек не дорос ещё, заплатил и уехал)))))

В целом все норм, особо плохого ничего сообщить не могу. Но если вы человек впечатлительный, в такие места лучше ходить с пустым кошельком)))))