Ксеноншоп96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Добрый день !

Постараюсь максимально в цензурных тонах, а именно, компания-дно ! Сервис и уровень маркетинга ниже плинтуса, заехал к ним спросил интересующую лампу да , говорят есть, я говорю покажите- внимание и тут начинается !

Добрый день !

А вы машину загоняйте, а то мы вам так продать не сможем ??wtf?!! Мы установочный центр тут, а не магазин , я говорю - нет , вы и магазин в т.ч.

Но вы все равно машину загоняйте (ага, уже бегу) у нас установка бесплатно будет

Я говорю спасибо , но машина уже стоит в центре и нужна просто лампочка, которая , как вы говорите у вас есть

Нет, так не продадим вам только с нашей установкой , прошу показать лампочку и …внимание ….лампочка то та(модель), только у них разновидность ее другая , которая мне не подходит занавес!!!

1) те отказывались продать товар необоснованно раз

2) товара нужного не было, как выяснилось под напором - два

3) узнал бы это по факту , те сдернул машину и поставил к ним по записи и жди пожди,

4)не ценят время клиентов и что им реально необходимо

5) они бы потом пожали плечами или установили вообще черти что

6) писать себе хвалебные отзывы в 2022 ну такое себе ….спам из ранних 2000-ых.)))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, проверяйте их по 100 раз

• Добрый день, VMoon.

Жаль, что Ваше представление об уровне дна, внутренних возвышенных убеждениях и идеального мира вокруг себя разбивается о реалии 2022 года, где есть другие люди, своя жизнь и бизнес. В принципе неудивительно, читая ваши отзывы о других сервисах. Зачем вы вообще пытаетесь ими пользоваться, если постоянно ожидаете дна?

Как жаль, что ваши надуманные "бы" ничем не подтверждаются, а желание поставить ксеноновую лампу H4 в рефлектор затмевается вашим же идеальным миром. Желаем вам лучших ожиданий от ваших будущих посещений разнообразных сервисов.

• Более чем подтверждается, но вы продолжайте жить в своем «неидеальном мире» , не отвечая по факту ни на один вопрос , и продолжая писать хвалебные отзывы, всего вам плохого

Было бы другое отношение был бы другой отзыв , продолжайте делать «свой бизнес по принципу без лоха - жизнь плоха»

• Офпредом у магазина недалекая девица. Вступать в полемику бессмысленно) Катя столько тренингов прошла