• Екатеринбург, проспект Ленина, 5
  • Площадь 1905 года 1300 м

Нет, это не возвращение рубрики кофейня. Просто я тут недавно зашёл в свой блог на Флампе и обнаружил, что многие из тех кофеен, что я когда -то посещал больше не существуют. А ведь прошло не так много времени. И тогда, я подумал, что мне как в старые добрые времена надо сходить в одно из новых заведений, чтобы подумать на тем, где я свернул ни туда и почему так. Ведь путь становится замысловат, когда лезешь не туда. А кофейня оказалась с говорящим названием «Кстати…» Капучино вкусный. Интерьер интересный. А вот вместо омлета с ветчиной и сыром, дали с помидорами и сыром. Это не страшно и даже полезно, но, пожалуй, за это четыре балла.

Добрый день, Михаил!

Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Нам крайне жаль, что произошла такая ошибка. Надеемся, что вы не в обиде и нас ждем долгая дружба.

Ждем в гости вновь!

С любовью,

Команда "Кстати, давай зайдем"

• Добрый день, Михаил!

Ждем в гости вновь!

С любовью,

Команда "Кстати, давай зайдем"