КТАРОС

Торгово-ремонтная компания
  • Екатеринбург, Черепанова, 23 — 126 офис; 1 этаж
  • Черепанова 90 м

Обратились бензогенераторам на ремонт. В 10.00 приемщика нет, фирма на замке . Работает один телефон. Полное "разводилово" и обман. Все на выезде и на заявках не отдавайте ценное , концов не найти на мобильный представляются разными именами. Часы работы номинальные! Фирма из одного человека!

• Мошенники они имеют сайты и контакты, по телефонам не дозвониться, полный контороль не возможен!

• По поводу того что по телефонам не дозвониться. Проблема существует действительно. Связано с тем что здание в котором мы находимся, не имеет окон, полностью железобетонное. Сигналы сотовых операторов глушатся. На данный момент стараемся решить, данную проблему. Опять же если у нас телефон не абонент значит мы 100% находимся на рабочем месте. По поводу городского телефона. Просим учесть что мы ремонтируем инструмент, и когда его проверяем шум от работы инструмента, глушит звонок телефона. Просьба набрать еще раз если мы не взяли трубку.

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

Давайте вместе вспомним тот злополучный день.

За день до того как нам перевезти генератор в ремонт, Вы мне лично 3 раза позвонили, Я Вам ответил на все Ваши вопросы и 3 раза предупредил что прием и выдача инструмента производиться с 12 до 19 .

Когда Вы на следующий день начали нам гневно звонить на все телефоны с претензией что Нас нету на рабочем месте в 10 утра. Я Вам напомнил, что я Вас предупреждал. И попросил подождать 30-40 минут, для того чтоб сотрудник который находиться на данный момент ближе всего к офису, смог подъехать и принять у Вас инструмент.

В ответ Вы только ругались и возмущались, хотя в том что Вас в офисе никто не встретил нашей вины нет, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ 3 раза.

Я не снимаю с себя вины за сложившуюся ситуацию, но и Вас прошу быть внимательным, когда вы общаетесь по телефону.