КТАРОС

Торгово-ремонтная компания
  • Екатеринбург, Черепанова, 23 — 126 офис; 1 этаж
  • Черепанова 90 м

Очень «хорошая компания» сдал пускохарядное устройство. Скажи что сделают но не скоро. Озвучили неделю.

Через неделю звоню, говорят что ни делали т.к. что то потеряли или не внесли в базу. Проходит ещё неделя. Звонят сами. Спрашивают что нужно от аппарата? Отвечаю чтобы работал. Заряжал и запускал авто.

Прошло ещё дня 4. Позвонили, сказали...

Прошло ещё дня 4. Позвонили, сказали привезти 3т₽ и забирать. Забрал, вскрыл уже на базе. Моему восхищению небыло предела! Провода не протянуты, не заизолированны. Часть комплектующих отсутствует (пуск осуществлялся с пульта через контактор. Сейчас напрямую, объяснили что все сгорело. На вопрос а заменить запчасти? Сказали что задача стояла собрать! ) на притензии ответили извинением и предложили привезти чтобы они все протянули. Обещали достать из помойки «сгоревшие запчасти»

Пульт провод 10м и контактор. Я их проверял перед тем как отдать в ремонт все было рабочее. Как могло сгореть, наверно при транспортировке!?)))

Короче контора очень не хорошая. Я не могу передать всю полноту чувств культурными словами! Директору данной компашки «здоровья» с мастерам инвалидам рукопятоточным «всех благ». Не ведитесь на разводы данной шарашки! Всем добра!

• Добрый день Леонид.

Повторюсь Вам лично, как и при телефонном разговоре, если вы считаете, что ремонт был сделан не удовлетворительно, приезжайте к нам и мы с Вами урегулируем сложившуюся ситуацию.

Ну и давай те будем честными до конца, приложите фото аппарата в том состоянии в котором вы его сдали и в котором получили.

Изначально Вашими сотрудниками пускозарядное устройство было переделано, не пойми в какой аппарат и не понятно для каких целей. Вам отдали собранное пускозарядное, рабочее устройство. Которое на 100% выполняет свои функции. Если в процессе работы оно перегорело бы из-за того что плохо протянуты болты или что-то не заизолировано, мы бы вам по гарантии все отремонтировали. Вы сами приложили гарантийный талон в фотографиях.

Так же на фотографиях видно, что красной изо лентой перемотаны все места соединения токонесущих проводов.

Спасибо за то что пожелали мне здоровья. А по поводу мастеров, это мои мастера и они самые лучшие, потому что они МОИ.