Kub1.ru

Интернет-магазин

Сегодня хотел купить у вас сабельный резак с доставкой и в итоге получил порцию негатива!!! у вас на сайте указаны товары которых по факту нет(а может и не было никогда), притом нигде не указано, что их нет в наличии. И можно было бы подумать что так везде, вот только на странице с брошюровщиками есть пометка "нет на складе". Но даже не это вызвало моё возмущение, а то что на мой вопрос девушке, отвечающей на телефон словом "Алё", почему у вас на сайте выложены товары которых нет? мне посоветовали "не учить вести бизнес", вместо банального "извините", ну или на худой конец "вчера продали, не успели с сайта убрать", ну или ещё чего-нибудь. На мой вопрос когда же всё-таки появятся первые ТРИ позиции резаков, она ответила что когда с Китая приедут, но цены на них будут ДРУГИЕ!!!!!! У меня вопрос к директору: для чего тогда вы пишите эти цены и вобще размещаете товар на сайте интернет-магазина если его нет и когда он появится, то цена на него будет другая?!

p.s. хотел купить у вас набор оборудования для фотосалона,но после этого разговора однозначно передумал заказывать у вас!

p.p.s. чтобы не быть голословным, сделал скриншоты. На странице с резаками первых трёх позиций нет!