Кубик

Магазин игр и подарков
  • Репина, 94 — напротив магазина WESTFALIKA SHOES
  • Новомосковская 150 м

Заказала игру через интернет, менеджер со мной не связался в течении 2х дней, хотя, на почту пришло подтверждение заказа и стоимости. Нигде не указано место расположения в Радуге, даже на сайте. Еле нашла, в итоге, цены у них обновились и я заплатила больше, чем рассчитывала и меня никто не предупредил, а поехала я к ним исключительно из-за цены. Сделали скидку в 5%, чтобы я так не переживала, но все равно мне такое отношение к клиентам не понравилось.

• Интернет магазин у них не доделан, об этом они и не скрывают, говорят открылись 2 месяца назад, по ценам не они виноваты, а курсы валют. А вообще ребята молодцы цены держат на уровне Москвы и Питера, сравнивал лично. По поводу перезвона заказывали раз 15 всегда звонили сразу. Место расположение на главной странице сайта указано в 4х местах(вверху кнопки "ТЕЛЕФОН" и "О НАС"/ внизу просто написаны "НАШИ КОНТАКТЫ" и ссылка "О НАС" ) странно что вы не нашли. А уж про отношение к клиентам это вы зря в Радуге бывает нас и по 5-6 человек стоит от продавца грубого слова не услышишь, работают там профессионалы. Извините за столь конструктивную критику.

• Я не про грубость от продавцов не пишу. Если цены не соответствуют, так нужно позвонить и предупредить клиента об этом. И менеджеру подтвердить заказ по телефону всё таки нужно. Я описала конкретно свой случай и осталась этим заказом не довольна. И если это считается адресом на весь торговый центр: Екатеринбург
    ул. Репина 94
    ТРЦ "Радуга Парк"