Кучмала

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Наташа Ростова написала 4 отзыва об этом месте

Хотя туловище уже с трудом втискивается в прошлогоднюю демисезонную одежку, солнышко напоминает о скором приходе лета, мы продолжаем бизнес-ланч-марафон по заведениям города.

На этот раз пришла пора кафе узбекской кухни Кучмалы.

После Бадриджани мы уже знали, что у них единое помещение с одним гардеробом и входом. Только залы разные.

Встречают...

На этот раз пришла пора кафе узбекской кухни Кучмалы.

Встречают гостей две милые улыбчивые девушки (по видимому, каждая представляет свое заведение), провожают до столика. Нам приглянулся стол в уголке, у окошка (моя слабость - угол, окно)), за него и были усажены. Очень интересно отделана стена - спилами деревянного бруса, стоит легкий аромат натурального дерева, приятно (на фото).

Нашим официантом была девушка Зуля (очень напоминала узбечку, что определенно добавляло трапезе колорит, еще бы национальную одежду добавить).

Зуля максимально старалась, чтобы нам было комфортно, все пожелания по подаче учитывала, была ненавязчива и в тоже время всегда где то рядом.

Меню бизнес-ланча одинаковое с соседом-Бадриджани, только после нашего последнего посещения Бадриджани полностью обновленное.

В этот раз наш выбор пал на лагман, жареные хинкали, свинину, запеченую с картофелем, домашний пирог, напитки. Цена вопроса на двоих 560р.

То ли мы были голодны, то ли на самом деле все было очень вкусно, то ли мы не привереды, но мы остались довольны. Всем. И вкусом еды, и приветливостью персонала (начиная от встречающих девушек и гардеробщика до нашего милого официанта), и интерьером, и чистотой (как в зале, так и в туалете).

Внесли вас в свой личный тайный список мест, которые хочется посещать! Спасибо.