Кучмала

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Совсем не понравилась еда! Заказывала манты с говядиной и кутабы с сыром и зеленью. Манты все развалились, тесто тонкое переваренное. Точно знаю, что если правильная технология, то ни у пельменей, ни у мантов не должно рваться тесто, тут же всё уже развалилось на тарелке! Кутабы вообще гадость редкостная, здесь их невозможно было разрезать ножом, я уже молчу про то, чтобы прожевать. Внутри белая консистенция, даже стесняюсь назвать это сыром, с зеленью, где зелень ощущалась ярче всего. Я конечно, всё это высказала официанту, но ей видимо было наплевать на мнение гостей. Обслуживание тоже хромает, ни тебе улыбки, ни здрасьте, ни до свидания! Что нравится - это только интерьер, здесь он отличный, но одним интерьером сыт не будешь! Разочарование! И небольшая просьба к руководству, если они читают отзывы. Попросила бонусную карту, т.к. Обожаю бадриджани, который находится на восточной, а это одна сеть. нужно было заполнить анкету, которая была напечатана на малюсеньком клочке бумаги и очень мелким шрифтом. Я хоть и вижу хорошо, но в полумраке, который царит в заведении, заполнить сей бланк оказалось очень проблематично!!! Я думаю, стоило бы увеличить шрифт на анкетах, ведь это не будет так сильно накладно для заведения ?!

mkatygold, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
Конечно жаль, что кухня нашего ресторана оставила у Вас негативное впечатление! Все замечания написанные в Вашем отзыве мы передали Шеф-повару, уверены, он не оставит их без внимания!
По анкетам пожелания учтём!
Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• mkatygold, добрый день!
    По анкетам пожелания учтём!
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!