Кучмала

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м
Наташа Ростова написала 4 отзыва об этом месте

Обедая здесь практически каждый день, никогда не обращала внимания, насколько хорошо заведение заботится о комфорте и приятном времяпровождении своих маленьких гостей. Забота во всем.

Младший ребенок по объективным причинам не посещает последние несколько дней детсад. Поэтому стал нашим, с дочерью, верным спутником обедов в Кучмале.
Для детей есть специальное детское меню, выбор блюд приличный. К удобству самых маленьких посетителей - достойного качества детские стульчики.
В наличии огромная детская комната. С горкой, с большим "лазательным" комплексом, с игрушками и шариками, с телевизором, транслирующим мультики, с доской для рисования мелками, С УСЛУГАМИ НЯНИ.
Даже в туалетах перед раковинами стоят лесенки, руки мыть ребенку очень удобно.

При всех несомненных плюсах пообедать можно не только очень вкусно, но и бюджетно.
Так, сегодня втроем мы потратили лишь 515р, выбирая из детского меню, основного меню и меню бизнес-ланчей, при этом 25р (5%) вернулись нам на бонусную карту.

На выходе нас пригласили на проходящие здесь каждые выходные детские мастер-классы (стоимость за одного ребенка 50р).

Р.s. удивлена двум предыдущим отзывам об этом месте. За несколько месяцев практически ежедневного посещения этого заведения, еще ни разу нам не попадались невкусная еда и официанты, не владеющие русским языком.

Наташа Ростова, добрый день!
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Всегда очень рады видеть Вас в нашем ресторане!
Приходите снова и снова)))
Хорошего настроения!