Кучмала

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

1 сентября! Пришли с семьей отметить поступление ребёнка в школу! Хотели небольшого праздника, а получился ужас какой то! Один официант на весь зал! Долго ждали заказ! То забыли про первое, принесли сразу второе, то про хлеб забыли! Принесли чай, а кружки только минут через сорок! Вилок не хватило, сами ходили искали, где взять! Короче больше устали, чем отдохнули!

Анна Некрасова, добрый день!
Нам очень-очень жаль, что так произошло и мы приносим искренние извинения за эту ситуацию! Действительно с началом учебного года произошли сложности с персоналом, все рванули грызть гранит науки - это, конечно, никак нас не оправдывает и на сегодняшний день ситуация улучшилась , ведь мы не стоим на месте и стремимся сделать так, чтобы гости всегда оставались довольны!
Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём в гости!
Хорошего дня и отличного настроения!

• Анна Некрасова, добрый день!
    Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём в гости!
    Хорошего дня и отличного настроения!