Куда Бежать

Сеть магазинов живого пива
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

05.09 вечером взял бутылку чешского элитного, тагильского - все ок. Жигулевское - кислое, просроченное.

Следить стоило бы за сроками хранения, однако. Или за условиями.

Была на днях в этом магазине, порадовало что на Уралмаше есть приятные продавцы! Спасибо молодому человеку, который в понедельник (!) вежливо советовал вкусное пиво и хорошую рыбу к нему. Понравился магазин, говорят есть филиалы, буду обращать внимание.

Спасибо большое за Ваш отзыв, приятно слышать! Будем и дальше стараться для Вас!

Продавец магазина, опоздав на полчаса (!) к отрытию, был отвратительно невежлив, даже не извинился. Контакты руководства предоставить отказался, в итоге предложил посещать другой магазин.

Мария, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Не вспомните какого числа это произошло? Это поможет нам выявить, какой продавец был в тот день на смене. Будьте уверены, что примем меры, поведение продавца непозволительное. Приносим Вам свои извинения.

Самое главное в магазинах разливного пива - свежесть. У ребят с этим всё в порядке: за год ни попалось ни одной бутылки даже с намёком на испорченность.

Ну и плюсом - огроооооомный выбор закусок!

Постоянно беру у них пиво на корпоратив. Беру много, и если заказывать заранее, за 4-5 дней, то делают дополнительную скидку, получается дешевле! ))