Кудесница

Швейная мастерская
  • Академика Шварца, 17 — 13 бутик; 2 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Если вдруг в вашем шкафу затерялась-потерялась вещь, которую необходимо было подшить\подрезать\исправить,а никто не брался - нашлась в "Дирижабле" кудесница!))

А если серьезно, недавно нашла я в шкафу платье, которое было куплено несколько месяцев назад, да не подошло по ростовке, увы, я совсем крошка (168 см роста)) и это платье мне срочно понадобилось.
Знала в "Дирижабле" два ателье - в одном постоянно подшиваю джинсы и брюки рядом с фудкором, второе этой же сети на втором этаже, но там мне платье подшить не смогли - машинки рвали непростую ткань. Швея подсказала, что в торговом центре ателье в сумме 5 (!!) штук, главный квест -попробуй найди.

Оказалось, что информационный щит "Дирижабля" крайне бестолковая штука и искала я ателье практически на ощупь, ловила на втором этаже продавцов и узнавала где в закромах таятся вошебные комнаты, оказалось что за крайними бутиками еще целый мир - ювелирные мастерские и тд, и случайно нашлась мастерская "кудесница".
Очень приятная мастер с особенной машинкой, которая берет трудную ткань, быстро взялась за работу, в течение получаса подшила платье, мой восторг не описать словами, отныне только к ним.

Думалось метки на стенах сделать или ниточку пустить, чтобы найти в следующий раз было проще, но по номеру бутика - тоже вариант))