Кудесник

Магазин здравого питания
  • Чапаева, 1 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Хочу сказать огромное спасибо, за то, что пошли навстречу и привезли заказ очень быстро! Можно сказать, спасли здоровье. Мед липовй оказался очень вкусный.

Помимо всего, тут самый большой выбор товаров для сыроедов и веганов. Единственный минус- это не всегда полная осведрмленность продавцов про "сыроедность" товара. 2 продавца из 3 меня убеждали, что какао сырое. Может быть, запрашивать у поставщиков специальную наклейку, как на толканах?

А в целом вам большого развития и процветания.

• Благодарим Вас за отзыв. Идея с наклейками очень интересна, мы подумаем как её внедрить. Хочу уточнить какое какао вы заказали, так как не поняла до конца: вас дезинформировали о его "сыроедности" или же просто продавец не смог чётко ответить на ваш вопрос?