Кудесник

Магазин здравого питания
  • Чапаева, 1 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Здесь есть все для здорового питания! Просто пир вегетарианца - и колбаска с сосисками и котлетки, сладости медовые, отруби, клетчатка и куча разной муки! Без вас не обойтись. Цены кусаются, к сожалению полезное питание дорогое удовольствие. Но все же здесь немного дешевле чем в других магазинах подобного типа. Хотелось бы более доступных для кошелька продуктов.

На кассе как-то раз случился казус, на 300 рублей обсчитали, конец смены был, может продавец устал и что то напутал, но мы вовремя спохватились и нам пересчитали чек. А в общем всегда довольны сервисом. Спасибо!

Благодарим Вас за тёплые слова о нас!

Сожалеем что произошло такое на кассе. Всем продавцам ещё раз напомнили что бы не торопились и были внимательны. Цены стараемся держать на одном уровне на сколько это возможно. Заходите к нам почаще, теперь у нас можно попить чаю с пирожками)

• Благодарим Вас за тёплые слова о нас!