Кудесник

Магазин здравого питания
  • Чапаева, 1 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Открыла для себя "Кудесник", когда забеременела и стала придерживаться диеты. Пришлось отказаться от привычных сладостей и множества других продуктов, но это было совсем несложно, потому что я нашла столько полезного и вкусного в "Кудеснике". Для тех, кто заботится о своем здоровье и питается правильно, это незаменимый магазин. Здесь огромный выбор муки, масел, вегетарианских колбас, натуральных сладостей и других полезных продуктов. Мои фавориты - это свежий ароматный ржано-пшеничный хлебушек, фруктовая пастила, цельнозерновые сушки и печенье "Дивинка". А еще обожаю урбечи, особенно льняной и кунжутный. Жаль только, что они не всегда в наличии.

Здесь работают замечательные приветливые люди, всегда с удовольствием рассказывают о продуктах, поэтому обычно ухожу из "Кудесника" с полным пакетом всякой вкуснятины:)

Здравствуйте. Благодарим за добрые слова в адрес нашего магазина. Будем работать над боле регулярным наличием урбеча на полке.