Кудесник

Магазин здравого питания
  • Чапаева, 1 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Замечательный магазинчик! Хороший выбор, приятные цены, отзывчивые продавцы. Довольно удобное месторасположение и есть где припарковаться.

Прихожу я в основном за мукой и отрубями, поскольку готовлю домашний хлеб, так вот должна признать, что именно этих продуктов мало в магазине. Например, мука ржаная только "Гарнец", отруби 2 видов: пшеничные и рисовые, мука цельнозерновая "Дивинка" тоже только одного вида "Алтайская 1 сорт". Может просто оба раза, когда мы заходили (с интервалом в 2 недели) уже всё разобрали или завозят товар раз в месяц, не знаю, но по факту так. А очень бы хотелось иметь возможность выбора.

Конечно без покупок мы не ушли ни разу, то гречу брали зеленую, то колбасу вегетарианскую, очень вкусные кедровые вафельки, тофу и другое. А когда зашли в последний раз на все товары была скидка 10%. Приятно!

По итогу поставлю твёрдую 4. Как только ситуация с нужными мне продуктами поменяется, так сразу подтяну оценку.

• Здравствуйте. Благодарим за ваш полный и конструктивные отзыв. Очень рады что порадовал наш сервис.

Действительно бывают перебои с мукой, и мы работаем над этой проблемой. Поставка свежая будет как раз на будущей неделе. Вы можете сами звонить в магазин или в личном сообщении оставить свой телефон, и мы вас наберём как только мука будет на полке.

По ржаной муке у нас были притенении по качеству алтайской муки и пока мы их решаем есть только Гарнец. мы в поиске замены, будем учитывать пожелания наших покупателей.