Кудесник

Стоматологический кабинет
  • Московская, 29 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

В общем, хотела я купить купон в эту стоматологию на УЗ-чистку. Но прочитав предыдущий отзыв, решила уточнить, потребуют ли на месте какие-либо доплаты и т.д.

Позвонила, спрашиваю. Ответил мне не администратор, а врач. По всей видимости администратора в данной клинике не существует. Явно не трезвым голосом и на повышенном тоне начал мне говорить, что все мы, кто покупает купоны, за эту стоимость еще чего-то там хотим. Мол приходите без всяких там вопросов и всё. Попросив сбавить тон, человек просто начал огрызаться.

Спасибо, но желание идти в данное заведение отпало тут же. Да еще и учесть, что этот человек - врач. И именно он будет проводить процедуру.

Благо, купон я не купила.

• Всех распугают.

• Комментарий скрыт

• Не соглашусь с Вами. На эту процедуру хожу года 3 уже только по купонам, до этого - за полную стоимость. Всегда принимали с радушием и качественно проводили процедуру. Просто нужно тщательно подходить к подбору клиники. А не кидаться на первую.

Суть купонов - попробовать ту или иную процедуру и вернуться в заведение уже за полную стоимость.