Кудесник

Стоматологический кабинет
  • Московская, 29 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Ребята, вы с ума сошли - по купонам зубы лечить!!??

Ребята, вы с ума сошли - по купонам зубы лечить!!??
Вы хоть представляете, сколько сейчас стоят нормальные стоматологические материалы, оборудование и качественное лечение? Если думаете, что это не очень важно - почитайте у меня в отзывах, как меня налечили в свое время в бюджетной стоматологии на Гурзуфской и чего мне стоило (и еще будет стоить) потом привести свой рот в порядок. А друг мой (и еще несколько ребят) в сложные студенческие времена после экономного лечения в одной бюджетной столичной универской поликлинке пролечивал гепатит, которым его там заразили.
Была здесь лишь однажды, на консультации. Еще в коридоре поняла, что организовывать медицинский кабинет при институте времен очаковских и покорений Крыма - это жесть. Внутри все грязно, ободрано, сам доктор в грязной заляпаной и мятой медицинской одежде.
Ни за какие коврижки!!!

P.S. Кстати, у тех ребят, которые в итоге привели меня в порядок, цены не особо выше. Но у них никогда не бывало не то, чтобы купонов, даже сайта нет - клиенты приходят только по рекомендации и в таком количестве, что к ним фиг запишешься на ближайшую неделю. И доктор, даже если просто отошел к медицинскому столу - меняет перчатки и заново стерилизует руки.