Куединский мясокомбинат

Фирменный магазин
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 80 м

На протяжение, примерно, двух лет периодически захожу в данный магазин. Обычно покупаю пельмени, котлеты, рёбрышки в/к и говядину кошке. Нареканий не было, кроме одного, но сейчас не об этом.

Сегодня днём как раз магазин был по пути, купила рёбрышки (как всегда вкусные, но мяса почему-то не так много, как раньше) и говядины 72гр. Говядину я попросила один самый маленький кусочек, продавец достала его не с витрины, а откуда-то снизу холодильника. Мне ещё показалось это странным, да и цвет был темноват, но кусочек был уже в пакете и оплачен... Жаль, что не понюхала прямо там.

В общем, такую говядину протухшую я даже кошке не дам! Извините, но жрите сами! Если ноги дойдут, завтра до Роспотребнадзора прогуляюсь, отдам на экспертизу этот кусок.