Кухмаркет

Салон кухни
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 403 павильон; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Отличный менеджер, все рассказали, показали, посоветовали. В общем приятно было общаться, цены немного ниже конкурентов. Делают нетиповую мебель вполне недорого. Все в срок... Но монтаж... это что-то с чем-то делали мне кухню и шкафы неделю, причем каждый день обещали закончить вечером и уезжали даже не дожидаясь и не предупреждали. Один день вообще пьяным приехал монтажник. Собирали с косяками, то там зазор, то там криво. Заставили купить новый трансформатор на освещение, в результате так его и не сделали. Начал делать сам, все работает, что за мастера? Провод для светильников на шкафу вообще провели чуть ли не через дверь. Посудомойка побежала от их соединений. В общем совет от меня фирме, либо меняйте людей, либо не давайте им делать ту работу, которую они не умеют. Замерщик тоже видимо некудышный был, с одной стороны кухня получилась на 5 см короче стены, с другой задевает шкаф под окном при открывании, хотя планировалась вообще фальш панель с той стороны. 3 звезды только благодаря менеджеру.