• Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Покупали кухню в 2013 году, фасады Венеция. При покупки были проблемы с доставкой ( разбили стекло, покарябали фасад, выбили решетку), сборкой ( долго и неправильно) и неправильно запроектировали 1 элемент барной стойки. Все косяки работников- вечна проблема с персоналом.... Но! Все было устранено\исправлено\заменено и мы остались довольны, особенно на фоне повального закрытия салонов и судебных исков моих знакомых с другими салонами.
Прошло два года - на дворе осень 2015 с очередным кризисом… На кухне возникли дефекты : от кота, от воды ( подтекла посудомойка) и отошел бордюр столешницы. Позвонил Дмитрию ( директор) – приехал, посмотрели, сказал мне то гарантия у них 3 года - через неделю пришел мастер и все подправил. Денег не взяли, хотя основная проблема - подтеки воды – явно не гарантийный случай. Я был очень приятно удивлен (настолько, что сел писать отзыв), что в текущее, финансово не простое время, фирма выполняет свои гарантийные обязательства и даже перекрывает их.
Всем рекомендую данную компанию, по крайней мере, пока в ней работает Дмитрий Покатаев -).
С уважением к компании, Сахнов Станислав

Спасибо, Станислав, большое за Ваш отзыв. Сразу не написал, был несколько занят, а потом и подзабыл в рутине. Пусть служит долго. Для хороших людей ничего не жалко.