• Большакова, 20
  • пл. Обороны 320 м

Впервые попробовала фуршетные пирожки, когда коллеги на работе заказали небольшое ассорти на посиделки в честь празднования 23 февраля в этом году для наших мужчин. Осталась в восторге! Моя любовь - пирожки с грибами и сыром. После заказывали их же в день свадьбы с доставкой к Дендропарку для родственников, чтобы они не скучали, пока мы ездим на фотосессиию. Слупендили в считанные секунды ничерта не оставив нам с мужем! =( Обязательно будем заказывать ещё раз здесь же эти замечательные пирожки на фуршет с друзьями в июне!

Здравствуйте!

Пожалуйста извините за долгий "не ответ". В следующий раз обязательно порадуем Вас нашими пирожками!

Спасибо за позитивный отзыв!

• Здравствуйте!

Спасибо за позитивный отзыв!

• А уже порадовали! 18.06 делали повторный заказ на 106 пирожков - праздновали нашу свадьбу с друзьями на даче. Всем гостям очень понравилось, спасибо Вам за то, что не теряете в качестве! Обязательно будем к Вам обращаться ещё и ещё =)