Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 60 м
Krasivaya написала 2 отзыва об этом месте

Люди!!! не заказывайте тут кухню! Мало того, что с доставкой нам накосячили...так они шкаф под столовые приборы сделали очень большим!!! Мы лоток не можем найти уже долгое время!!! На мой звонок в салон, общалась я с Марией (администратор), с просьбой, раз уж теперь есть такой шкаф, подскажите, где заказать такой лоток, мне ответили нагло "НЕ ЗНАЮ". С директором не соединяют. Мария сказала, чтобы я написала письмо директору на сайте... Свое первое письмо директору я написала в декабре 2014 года, когда была возмущена хамством работников магазина. Но ответа нет до сих пор, директору все равно на тех, кто строчит ему время от времени письма... Отношение к покупателям на лицо!!!

Отговаривать буду всех, кто будет заикаться о кухне в вашем "салоне"!!!

• Вот, правильно. Я вчера писал, что можно попасть в глупую ситуацию. И вот иллюстрация к моим словам.

Видимо, у "Кухоньки" такая политика работы с клиентами: впарить покупателю что-нибудь - и сразу прекратить с ним любые отношения. Поэтому у них и монтажников своих нет, поэтому и договор не дают дома почитать.

• предположим на вашем авто установлены колеса 196/65 r 15, а вы купили 225/55 r 16 естественно они больше и не подходят вам. вы тоже претензию заводу изготовителю писать будете?

вы когда подпись ставили под чертежом на размеры смотрели?