Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Отзыв о магазине Кухонька ул. Малышева 131

Покупал в магазине стол письменный.

Искал стол в интернете, нашел сайт магазина, информация необходимая о товаре присутствует, размеры, цена, цвета, и фотография. Конечно, хотелось бы фото с разных ракурсов, и размером побольше, но и на том спасибо.

Позвонил, узнал о наличии. Есть доставка. Хоть и...

Отзыв о магазине Кухонька ул. Малышева 131

Покупал в магазине стол письменный.

Позвонил, узнал о наличии. Есть доставка. Хоть и возят раз в неделю, но стоимость доставки низкая - это радует.

Я решил забирать самостоятельно. Приехал, оплатил, склад тут же, со двора. Плохо только что работник, который выдавал товар, не проявил никакого участия в проверке товара, мотивируя тем, что это не его обязанность, и он абсолютно ничего не понимает в деталях, посоветовал идти обратно в магазин с вопросом к продавцам. Ну потом правда скотч принес для упаковки.

Про стол могу сказать следующее: упаковка слабовата, углы картона порваны, причем на многих коробках. Внутри детали сложены все вместе, а это риск при транспортировке получить сколы на ЛДСП. Один скол я и нашел, правда маленький, и не на лицевой стороне, поэтому возврат делать не стал. Но это вопрос к производителю.

Поэтому про Кухоньку могу сказать, что магазин хороший, единственно - обязательно проверяйте и переупаковывайте все детали при получении, чтобы потом еще раз не ехать на замену. Если повезете самовывозом, доказать что сколы уже были практически невозможно.

РЕКОМЕНДУЮ.