Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м
Bristana написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы озадачились покупкой кухни в новую квартиру, то перерыли кучу вариантов. С одной стороны денег не было почти совсем, с другой хотелось не два шкафчика, а что-то повнушительней. Расчёт в икеи выдал цену на 2 шкафчика 16 тысяч и мы решили рассчитать мебель в кухоньке.
Пришла я со своим чертежом (в нем был целиком гарнитур моей мечты) и дизайнер довольно быстро начертила аналогичную кухню, с соблюдением пропорций. Было сказано, что надо без наворотов, попроще и из всего, что включено в стоимость. Расчёт вышел в 20 тысяч. Кухонный гарнитур из 7 шкафчиков и раковины под натуральный камень. Конечно, мы согласились и купили все! Кухня попала под изготовление в 10 дней, а на Автовокзал доставка по субботам так что тут все было чётко и без сбоев (доставили как надо, позвонили за час). Комплектация тоже была вся, все в целости, как и рисовала дизайнер)
А вот теперь о минусах(а они есть!):
1. Все было доставлено в коробках, которые не были подписаны и детали в них лежали как попало (стенки от разных шкафчиков без подписей в одной коробке). В итоге пришлось играть в тетрис и угадайку, так как кухню собирали сами...
2. При расчёте кухни дизайнер обещает: "Каждый шкафчика в коробочке, в каждой коробочке инструкция". Нет. Это не так. Про коробочки сказано выше, а инструкция-одна книжка с описанием ВСЕХ шкафов этого завода и инструкцией в стиле " эта дощечка сверху, эту снизу, эту сбоку, этот шуруп сюда". Никаких подписей или названия деталей, а сама книжка находится в пакете с ручками (о чем никто не предупреждает).
Про качество мебели говорить бессмысленно: за такие деньги я не ждала ничего фантастического, ничего фантастического и не получила: нормальный дешёвый гарнитур, с которым надо обращаться аккуратно - легко портится.
Ещё хочу отдельно вынести в плюсы - обилие расцветок фасадов и столешниц, которые включены в стоимость! Я и не надеялась что получу гарнитур цвета тикового дерева за такую низкую цену! Но он есть, стоит в нашей квартире и радует своим видом.
Вывод: есть минусы, надо их знать и быть готовым. Если вы не будете собирать сами, то недостатков почти нет. Если сами - придётся немного помучиться и проявить чудеса логики и сноровки. Но оно того стоит! Кухня выглядит красиво и не на свою цену! Так что даже со всеми минусами - Рекомендую (тем кто пока не может позволить действительно качественную мебель). Такого соотношения цена-качество вы не найдете!