Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

После окончания ремонта, первым делом задумались с женой о покупке кухонного гарнитура. По бюджету были ограничены, да и смысла переплачивать я не вижу, когда вся мебель изготавливается из одинаковых материалов, разница только в фурнитуре. А переплачивать за мебель ЛДСП из европы или крашенные фасады нет никакого смысла.
Перебрали около 5 кухонных салонов, но в Кухоньке был самый бюджетный вариант.
Да, не очень удобно делать заказ, т.к. сидишь в торговом зале, вечно очереди к дизайнерам. Мы попали к дизайнеру со второго раза, пришлось уходить с работы в дневное время,чтобы спокойно сделать проект. Второй раз пришли с женой уже делать заказ в выходной, на удивление сразу попали к нашему дизайнеру, доработали детали. Нам попался отличный дизайнер, который знал все нюансы и детали заметно лучше чем во всех остальных известных кухонных салонах.
Из Минусов: привезли столешницу тонкую, когда заказывали толстую. По телефону приняли претензию (никуда не ездил и не писал), но только через неделю привезли нужной толщины.
Многие жалуются на то, что сборки у Кухоньки нет и приходится обращаться в другую организацию ,но это никак не напрягает. Звонил по флаеру конторы с "зеленой кухней". Очень милая девушка все рассказала и ещё пообещали скидку 5%. Сборщик приехал вовремя (в 10) и собирал до 22:30 где то. Собрал отлично, не придраться. Но из минусов: стремянкой (которую сам ему дал), разбил плафон на кухне с новой люстры (пришлось удержать стоимость люстры с него). А также на следующий день понял, что цены на некоторые услуги не сходятся с прайсом. Насторожило то, что стоимость прописывал сам сборщик, а не бригадир. Позвонил в офис, сообщил. В этот же вечер приехал бригадир, все перепроверил и вернул разницу в 900р. Поэтому сверяйте цену с прайсом или если к вам не приехал бригадир или директор, звоните в офис и сверяйтесь.
В целом, Кухонька делает отличные кухни и по самой доступной цене на рынке. Да, есть некоторые недостатки, но вы о них забудете через месяц, а разницу в цене между более навороченными салонами, вы вряд ли забудете за месяц)