Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Писал отзыв директору магазина, есть такая кнопка под их телефоном, ответа за 11 дней не пришло, копирую отзыв на фламп.

7 августа, около 14:00 набрал ваш магазин 374-23-49, уточнил есть в наличии Стойка угловая "Бриз", сказали есть, уточнил надо ли бронировать, сказали нет есть 6 штук, я сказал что в течении двух часов если доехать, то точно нет необходимости бронировать, не должны успеть продать, приехали с женой в 15.00-15.30, посмотрели экземпляр, решили брать, говорим готовы купить, нам говорят оплачивайте и едите еще куда то, забирайте там, ездить с женой на 9 месяце беременности на какой то склад, мы отказались. Указали продавцу на то что мы звонили и уточнили есть ли в наличии, уточнили надо ли бронировать, сказали что есть и не надо, продавец бесплатную доставку делать отказался, в магазине в наличии товара тоже не оказалось, продать выставочный экземпляр за 50% как указанно на сайте, нам тоже отказались, попросили отвести к главному по смене, отвели нас на 2й этаж, там разговор тоже не привёл не к чему, бесплатной доставки нам сказали не будет, мы оказывается виноваты были в том что не сказали что приедем сегодня, а то что я про два часа уточнял и озвучил это, их они как довод не приняли. В итоге потрачено время и нервы, что жене на 9м месяце в плюс здоровью не пойдет. Если бы мне было озвучено что в магазине этой Стойки нет, я просто бы не поехал. Было желание купить через интернет у вас, но сказали что не работает. По причине такого отношения ваших работников, придётся на флампе оставить соответственный отзыв. Нигде, не разу мне не говорили, что в наличии есть, а по приезду, мне приходилось ехать куда то забирать, И**я, Х**ф и т.п. выдавали товар на месте оплаты.
- Планировали рассмотреть для покупки стол компьютерный, тумбу для обуви, обставлявшие мебельные моменты для второй комнаты после ремонта, но после такого отношения персонала, в ваш магазин обращаться не будем.