Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

К самому магазину нет претензий, но сборщики это капец! Не самые интеллигентные ребята. Плюс оставили после себя кучу мусора. Но это ладно, понятно что они там и вырезали что-то и так далее... но блин, за такие деньги (10% от стоимости кухни, а это на минуточку в нашем случае более 40 т.р., да еще всякие доплаты за установку варочной поверхности и духовки, в итоге около 6 т.р. за их услуги) уж наверное можно вдвоем стаскать коробки от кухни на мусорку. Завалили нам этим всем просто весь проход между дверями. Даже проход к дверям соседей оказался затруднен, а если бы кто с коляской пошел или еще что-то...Все наезды посыпались бы на меня. Пришлось ждать пока муж вернется с работы ((( ну этот не дело товарищи....Я понимаю что они не ваши работники, но вы их рекомендуете!!! Может вашей компании за такие рекомендации стоит более четко оговорить условия сотрудничества, это же ваша репутация!!!!
п.с. еще не было сдачи, обещали положить на телефон, никто ничего не положил конечно. (Адрес индустрии 66 сборка была 29.12- 100 р.)

Доброго дня!
Будем очень рады разобраться в сложившейся ситуации вместе с Вами.

1. Подскажите, сотрудники какой фирмы собирали Вам кухню? У нас нет своего отдела по сборке, есть договоренность о сотрудничестве с 2я компаниями - ООО "Александрийские услуги" и "Сборка кухонной мебели"
Уточните пож название компании, если вспомните другие нюансы (дата сборки, имена менеджеров и тд) - будем детально разбираться.

2. У нас все платежи проходят официально. Вам сборщики обещали положить недостающую сдачу на телефон?

Спасибо за Ваш отзыв!

• Доброго дня!
    Будем очень рады разобраться в сложившейся ситуации вместе с Вами.

Спасибо за Ваш отзыв!

• Платеж поступил на следующий день после отзыва, больше претензий к этому не имею. Но все остальное выше перечисленное остается в силе. А именно не понравилось отношение сотрудников сборки, их поведение в целом. Кухня собиралась с утра и до вечера, процесс трудоемкий. Поэтому было не комфортно проводить весь день с этими людьми в одной квартире. Ну и момент с коробками, добавил разочарование. Сборка была 29.12, по адресу индустрии. Прошу все же внимательнее оговаривать условия сотрудничества с партнёрами, т.к. конечный результат тоже очень важен. К слову на столешнице через какое то время были замечены трещины, после сборки. В местах где встраивали варочную панель и мойку. Переделывать не представляю возможным. Решили что все придется оставить так как есть((((

• А какая из компаний-подрядчиков по сборке осуществляла вам сборку?
    Их несколько, с какой из компаний нам вести разъяснительную беседу.

И кто вам должен был зположить сдачу на телефон? Сборщики?

• К сожалению не знала что вы сотрудничаете с несколькими компаниями. Мне была предложена только одна, при оформлении заказа, к сожалению данные не сохранились. А проведите со всеми😊, для профилактики полезно будет.

• Да, сборщики обещали положить, как я уже написала, платеж поступил (какой-то) не факт что от них конечно, но на след. день после написания отзыва (хотя не думаю что это связано одно с другим)