Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Не советуем заказывать в "Кухоньке", по крайней мере кухонный гарнитур. Сам гарнитур нам изготавливала "Ревдамебель", но об этом позже. Началось сумашествие с доставки, за час до доставки нам позвонил водитель, мы сообщили о том, что дома будем через час, водитель приехал на наш адрес через 50 минут и сразу позвонил нам, сообщив, что ждать он не намере и сейчас же уезжает, а нам нужно будет заново оформить доставку и оплатить не вновь. Предложили подождать нас 15 минут т.е +5 минут к договорённому часу, на что водитель начал нам грубить, хамить, употреблять ненормативную лексику и в конце концов отключил телефон, мебель нам привезли после обращения в сам магазин, за доставку мы платили повторно...При сборки мебели не хватило запчастей (фурнитуры) пришлось докупать, дверцы для навесных шкафов меньше самих шкафчиков. Больше ни ногой в "Кухоньку", не рекомендуем заказывать кухонный гарнитур в "Кухоньке", дёшево, не значит качественно.

Юлия, доброго дня!

Очень грустно читать Ваш отзыв, ведь цель нашей многолетней работы - доступная мебель, которая будет радовать клиентов.

Мы тщательно выбираем персонал, подрядчиков, но, видимо, не все из них готовы постоянно работать стабильно и качественно. Подскажите пож дату и адрес доставки, выясним кто из водителей отличается любезностью.

Второй момент. Кухня у Вас под заказ. Кто из дизайнеров курировал Ваш проект? Либо дата оформления документов.

Спасибо Вам за отзыв, ждем ответов и готовы разбираться почему произошло именно так а не иначе.

• Юлия, доброго дня!