Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

В этом магазине оформляли маме шкаф-купе. Мы предоставили размеры, выбрали модель. По срокам мы не сильно торопились, так как мама уезжала в отпуск и ей было удобнее получить шкаф после отпуска. После, когда она приехала, с ней связались и договорились на день доставки. Я присутствовал при разгрузке. Потом при сборке шкафа. Сделали нормально, по размерам все четко. Прошло уже больше года, когда бываю у мамы вижу, что шкаф до сих пор выглядит отлично, и жалоб на него не слышу. Так что хоть и недорого, но при этом качественно.

Благодарим за приятный отзыв и желаем чтобы на Вашей кухне всегда было по семейному уютно и вкусно!

Ваша "Кухонька"

• Кирилл, благодарим Вас за выбор! Действительно, мы делаем все, что у наших покупателей была отличная мебель по самым низким ценам в Екатеринбурге.

Ваша "Кухонька"