Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

26.03.2016 заказали кровать, персонал был достаточно приветлив, хотя нам долго пришлось выяснять про офисные стулья, т.к. к консультантам была целая очередь! Договорились с доставкой на 3.04.2016 привезли прямо с утра, это спасибо огромное. Но! Стали мы собирать кровать и под конец нашей работы были безумно ВОЗМУЩЕНЫ!!! Мы и раньше заказывали мебель из кухоньки - комоды, шкафы кухонные и платяные, тумбочки и прочее и ВЕЗДЕ не хватало чего нибудь! Где то болтиков, где еще чего (не вспомню заумные слова) - мы выкручивать как могли, в конце концов оправдывали это тем, что "зато дешево". Где то по 50 раз до Кухоньки бегали... но тут! Нам положили не полный комплект ребер для кровати!!! Из 28 у нас 14! Это как вообще?! При том что комната у нас маленькая, в комуналке и эта кровать заняла почти все место. И на ней сейчас без ребер не поспишь и рядом места нет. И выяснилось это главное уже после 6, тоесть в магазине ни кто не отвечает, водители с доставки не отвечают, СПАСИБО, РЕБЯТ! ПОДАРИЛИ МАССУ ЭМОЦИЙ!

Елена, очень и очень грустно, что так все получилось. Правильно ли понимаем, что ситуация уже исчерпана?

Еще раз приносим свои извинения.