Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Были сегодня в этом магазине. Зашли и сразу увидели много народу. Присмотрелись и выбрали вариант. Мы приобрели готовый вариант, поэтому рассчитывать нам не нужно было ничего, всё сами сделали за них. Приехали мы туда в ранее 12 часов, заняли очередь (ничего большего не оставалось). Внимание (!) мы прождали консультанта 2 часа, через 2 часа она заявила: "Вы ждете меня? А я ухожу на обеду." Шикарно! Муж занял очередь в другом зале, я пришла туда. Там мы прождали 40-50 минут, чтобы услышать те же слова: "Я сейчас ухожу на полчаса на обед." Это меня конечно же взбесила, на что девушка достаточно в хамской фразе сказала: "Это не мои проблемы, Приезжайте в будни с утра здесь абсолютно пусто." Т.е. в будни с утра я не работаю и мой муж тоже. Что за неуважение к чужому времени и терпению?Уважаемая администрация магазина, когда в вашем магазине очередь из 5 человек и только к одному консультанту, имейте совесть заменять тогда своих консультантов. А то работают 3 человек, но два из них ушли на обед. А очередь стоит ждет.
У нас лопнуло терпение, поэтому минут через 20-25 мы пошли в соседний подъезд. И там нас обслужил, очень быстро и четко, буквально за 7-10 минут, консультант мужчина.Не помню его имя, но большое спасибо ему за оперативность. Вот как нужно работать, а не строить из себя "королев".
Ставлю три звезды, одну звезду - за тех, кто во время ушёл на обед в самый разгар. И две звезды за быстрое обслуживание консультанта.

Дарья, добрый день!

Очень печально, что такая ситуация имела место быть. Проводится служебная проверка,

Благодарим за оставленный отзыв!