Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Заехали сегодня (05 июля 2016 года) в ваш магазин. Т.к. теще понравился кухонный уголок "Фактурный" стоимостью 3200 рублей и обеденный стол. Решили оплатить и оформить доставку по Екатеринбургу. Но не тут-то было. Прождав около часа с годовалым ребенком, к нам так никто и не подошёл из продавцов и не смог сделать выписку, взять деньги и оформить доставку. Через час, я уже начал ходить по всему первому этажу и спрашивать у продавцов подойдет кто-нибудь или нет? Потребовалось раз 5 походить по приставать к девушкам. И вуаля, на 5 раз администратор (как представилась девушка) решила сделать нам выписку. Замечу, что у всех работников магазина отсутствовали бейджики с именами и должностью (является нарушением работы розничного магазина). Оформив выписку, мы так и не смогли сделать покупку, т.к. девушка отказалась оформлять доставку на Эльмаш на пятницу до 20:00 ,т.к. доставка у вас до 22:00. А склад, куда должны были доставить, работает до 20:00. В котором я должен был принять кухонный уголок и стол. Книгу жалоб мне так никто и не предоставил (Это грубейшее нарушение правил торговли розничного магазина). Доски информации на видимом месте нет, а может она вообще отсутствует (Это грубейшее нарушение правил торговли розничного магазина). Проспорив около 15 минут, мы вынуждены были встать и уйти. Сотрудники данного магазина испортили нам настроение на весь оставшийся день. В связи с данным инцидентом, буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор, городскую администрацию и другие надзорные органы.

Владислав, благодарим за отзыв.
Проводится служебная проверка.

О принятых мерах сообщим отдельно.