Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 60 м

Добрый день! Заказывали в данном магазине кухонный гарнитур "Селена акрил", остались довольны. Дизайнер Дмитрий внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько возможных вариантов для нашей будущей кухни. Мы выбрали один из предложенных вариантов. Кухню сделали точно по размерам, все модули и фасады доставили во время в отличном состоянии, правда 2 фасада привезли только через неделю по неизвестным нам причинам. Однако, звонить ругаться и требовать не пришлось, проблема решилась быстро. Рабочие согласовали удобное для нас время для того, чтобы привезти недостающие фасады и осуществить их монтаж. Очень сильно извинялись. Качеством кухни довольны.

• Дарья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, каких сборщиков Вы выбрали. Может быть есть данные? Нам тоже предстоит установка кухни, но отзывы все такие страшно разные

• У нас были сборщики от завода в г. Березовский. Данный завод изготавливал для нас кухню. Их контактов у нас не осталось. Есть контакт хорошего сборщика, он собирал нам стенку в гостинной и кухонный стол со складным механизмом. Собрал все очень аккуратно, старательно. Не дорого. Правда получилось не очень быстро. Могу его порекомендовать. Если интересно, могу скинуть контакт.

• Хотя мне кажется, что кухню лучше собирать со сборщики, рекомендованными магазином. Тогда не возникнет проблем, если вдруг будет не комплект доводчиков или фасадов ( у нас так и было). Тогда сборщики сами решают эти вопросы. Не надо бегать в магазин, писать претензии и пр. На сборке кухни не стоит экономить)))).