Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Покупали в этом магазине мебельный набор для кухни Альфа в конце июля 2015 года. В мае 2016г. было обнаружено расслоение дсп и отслоение шпона. Т.е мебель была еще на гарантии. Сообщили в магазин в июне 2016г . Магазин признал это гарантийным случаем. И уже около месяца ждем матера, который третий раз уже не приходит в назначенное время. В магазине никак помочь не могут. Т.е ни дай бог Вам столкнуться с гарантийным случаем в этой компании. Получается, что гарантия у них - это просто Формальность. Не ведитесь на низкие цены. Качество там такое же низкое, как и обслуживание.

Доброго дня!

Очень грустно, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Чтобы мы детально могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пожалуйста, напишите номер договора либо любую иную информацию, которая поможет нам сооориентироваться в ситуации.
Приносим извинения и надеемся на скорое разрешение ситуации.

• Доброго дня!

Приносим извинения и надеемся на скорое разрешение ситуации.