Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Неприятное место... Сотрудники совершенно не клиентоориентированы, все недовольные (то ли своей работой, то ли жизнью), ни единой улыбки, общение надменное. Прождал почти 30 мин в очереди, а оказалось что рядом свободный продавец сидел. Когда намекаешь на недовольство, то намекают, что ты хам и не нравится - до свидания. Сервис тоже странный для нашего времени - все оформление вручную под копирку, что тоже отнимает массу времени. Про качество товара дополню позже, когда привезут ( жду доставку 1.5 недели уже)

Евгений, доброго дня!

Очень и очень печально читать Ваш отзыв. Дело в том, что за последнее время мы очень много усилий прилагаем, чтобы повысить качество сервиса, в т.ч. регулярно ведется работа с сотрудниками. Будем очень признательны, если вы уточните день и примерное время визита, в каком зале оформляли заказ.

Благодарим за отзыв.

• Евгений, доброго дня!