Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 420 м

Уже второй раз заказываю там кухню, а если посчитать вместе с родственниками то выйдет четвертая кухня. Но расскажу про свои, первая кухня (на фото желтого цвета) была заказана в далеком 2012 году, имя менеджера не помню, сразу знала что хочу и какого цвета, с этим проблем не было, в целом нарисовали нормально, а при сборке видны все косяки, (скажу сразу кухню замеряли сами в обоих случаях, и как говорится "7 раз отмерь 1 отрежь", так что в своих замерах уверена), но между плитой и шкафами Дизайнер сказала сделать промежуток, и слева (пришлось плиту двигать и нижний ящик получился не от стены) и справа кухня не до стены, но в процессе "обжития" квартиры это все забылось, но не приятно. Вторая кухня была заказана не так давно, в сентябре 2016 г., тут с выбором цвета были у меня проблемы, не знала что хочу, а кухню надо, выбирали долго, ООООчень долго, но спасибо Екатерине, она стойко нас вынесла (приходили целой делегацией в 4 чел. из за этого еще было труднее сделать выбор). Рисунки на бумаге...да это прошлый век. То что на клиентов ну не плевать уж совсем, а ....даже не знаю какое слово подобрать... возможно клиентов много у них и Дизайнеры получают достаточно, что бы не бегать за каждым вошедшим, это чувствуется, это было выявлено в самом начале, ходили смотрели, никто нас даже своим взглядом не наградил, зашли в тот зал где была Екатерина, она не спросила помочь ли нам, мы сами обратились, мне лично, не нравится когда за мной ходят и дышат в спину, это напрягает, поэтому мне не трудно самой обратиться, что я и сделала, и мне не отказали. Стали рисовать, процесс был трудный, долгий, опять же потому что не знала, что хочу, и плюс ко всему нарисовали одно, а потом стали переделывать что бы сэкономить, т.к. кухня вышла в 90,000 руб., сократили до 70,000 руб. (кухня большая и много ящиков, поэтому такие суммы). Минусы последнего заказа, хотели доставку по раньше, но они не успели подать заявку на срочный заказ поэтому доставка сдвинулась на неделю, но в данной ситуации для меня это не имело значения, неделей больше или меньше. Сначала выбрали одну столешницу и другую раковину к ней под камень определенного цвета, но в процессе изменили столешницу, а про раковину забыли, как мы так и Екатерина, ладно я вспомнила об этом через пару дней сообщила заранее, успели изменить, вот было бы обидно когда кухню привезли и там такой сюрприз, опять же это как бы минус, но и мы и Дизайнер не застрахованы, мы же должны проверить. мы ведь подписываем документы, проверяем комплектацию....человеческий фактор. Дальше, столешницу привезли с "коцаную" на фото плохо, но видно, но сказали закроется уголком, ладно, закрылось, но опять же не приятно, почему так? Как возят мебель? Что с ней там делают? Почему такие дефекты получаются. И минус самый большой не хватило стеновой панели....тут конечно очень плохо, как так посчитали? В целом фирмой довольны, цены конечно дешевле, чем во всяких других известных нам фирмах. В других маленьких организация не пробовали считать, т.к. здесь уже знаем, знаем как работают, по первой кухне, по качеству сборки и материалу нареканий нет, ничего не сломалось, материл прочный, единственное уголок между столешницей и стеновой панелью треснул от воды на первой кухне, потому что он был не алюминиевый, а из другого предложенного там материала. Оценка 3 это сводная, из всех кухонь заказанных, т.е. из 4-х, т.к. у родственников тоже были свои минусы, хотелось бы поставить 4, но рука не поднимается. Хотите качественную кухню? Копите деньги и идите в другие магазины более высокого класса. Все познается в сравнении. А так думаю на лет 10 как минимум этой кухни хватит. Екатерине спасибо за стойкость

• Анна, доброго дня!

Во-первых, хочется поблагодарить Вас за лояльность к нашему магазину. Очень приятно, что Вы доверяете нам уже не первую кухню.
    Во-вторых, отдельное Вам спасибо за терпение. Создание кухни, как Вы заметили, действительно, не самый простой процесс, и очень жаль, что некоторые недочеты портят общее впечатление.

Спасибо Вам за доверие и за столь развернутый отзыв, мы сейчас очень плотно работаем с персоналом, над перестраиванием системы по приему заказов, делаем многое, чтобы стать удобнее для клиентов.

Еще раз благодарим!