Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Плюс у данного магазина только один - приемлемая цена за обычную, не люксовую мебель. А вот минусов намного больше.
Во первых. Как все отмечают это совершенно негибкая система доставки - экономят бензин, но получают негативные отзывы и судя по всему не собираются меняться.
Во вторых. Поговорить с первого раза с нужным человеком вряд-ли получится, по истечении нескольких гудков( в случае не ответа) включается автоответчик, который перекидывает на соседние отделы в которых говорят позвонить позже. В среднем попадал на нужного человека попытки с седьмой.
В третьих. Постоянно чего - то не хватает из комплекта метизов, заказывал трижды, в первый раз не было нужного числа саморезов, во второй не хватало гвоздей (даже если набивать их с шагом в метр) - и это в общем то мелочи, дома всегда будет чем восполнить. Но вот в третий раз не хватало 4-х конфиформатов, что останавливает сборку и вынуждает бежать в магазин, это уже никуда не годится.
В четвертых. Товар может быть с крайне скудной инструкцией, не знаю квалификацию инженеров рисующих это, но им бы следовало знать, что насколько бы не была инструкция скудной она обязана быть полной. На сборочном чертеже не было вообще указаний по дверям, что было бы оправдано при единообразии, но некоторые из дверных петель были со спец. изгибом, а другие прямые, что я заметил только когда повесил дверь и она не закрылась, пришлось перекручивать почти все петли, так "удачно" я их поставил в первый раз.
В пятых. Даже если сборка будет в выходные, а вы получили товар в понедельник, распакуйте и сравните с комплектацией. Так как при неправильном комплекте придется ждать некоторые время пока привезут деталь (я ждал два дня), а потом еще придется ехать менять, так как на вопрос как получить сказали, что лучше приехать самому. Ладно с доставкой такая система, но косяк магазина почему клиент устраняет за счет своего времени и денег.
В шестых, и в главных. Размеры на готовую продукцию уточняйте при заказе, не верьте сайту. Возможно даже лучше просить распечатку с подписью, чтоб весомей были аргументы. При поисках я наткнулся на отличное для меня решение по размерам,просто один в один. При заказе разговор о размерах свелся к "Размеры знаете?; Ну сайте указаны, мне подходит; Ок". После сборки оказалось что длина на N см больше, и теперь у меня в проходе торчит тыльная сторона изделия, где ребристая часть ДВП и ребро ДСП без ламинирования. В сборке указаны верные размеры, а на сайте нет, о чем меня не информировали, не знаю как там в каталоге.
Ув. представитель компании, не нужно отвечать на этот отзыв с извинениями, просьбами сообщить конкретную модель чтобы исправить и пожеланиями всего доброго. ПРОВЕРЬТЕ все каталоги на сайте чтобы не подставлять людей! Была бы покупка через интернет магазин заставил бы везти обратно за несоответствие размерам.
P.S. Цены конечно хорошие, но есть немало таких же магазинов, в следующий раз пойду в этот салон только когда кончаться остальные варианты.

Уважаемый reaktorpwr!
Все пожелания по сервису и прочим моментам понятны. Благодарим за отзыв!