Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

После покупки и ремонта квартиры и трат, связанных с этим, на кухню уже оставалось прямо скажем, немного). Но кухня нужна, факт:) и на первое время решили поставить модульную и недорогую, а через годик заменить уже на хорошую.
О кухоньке узнали через интернет, пришли. Порадовал ассортимент, посмотрели интересные варианты на будущее, но выбрали сейчас самый недорогой (читай: дешевый). Сами все дома померили, пришли уже с готовым заказом. НО в конце рабочего дня (после работы мужа). Может, в этом была наша ошибка?:)))
Дизайнеров всего два, оба заняты. И если в другом салоне занятый человек, работающий с людьми, хотя бы обернется и скажет "подождите немного, я сейчас закончу и обязательно уделю вам время" (ну или хотя бы что-то в этом духе:), то здесь даже при попытке обратить на себя внимание, была "в ответ тишина"...
Заметили девушку, которая выходила что-то распечатывать, спросили - оказывается она администратор. Уточнили, сможет ли у нас принять заказ, она с явным нежеланием это делать, но все-таки вышла. Далее очень торопясь (видимо, домой, или обратно к себе в комнатку, где нет нас, ужасных и надоедливых клиентов:) она стала принимать у нас заказ, параллельно с этим отпуская комментарии типа "нет, ну вы же эту кухню заказывается, у более дорогих моделей, например, нет этих проблем", "я же не знаю, может вам и этого не нужно" (но тут ее еще слышать надо было - не знаю уж откуда у администратора салона столько высокомерия))). Именно поэтому через три минуты такого общения, я встала и оставила почетную миссию общения с этим суперклиенториентированным сотрудником своему мужу. Не удивилась, когда еще через две минуты мой в общем -то терпеливый муж вернулся в машину и сказал, что даже вспоминать этот разговор не хочет и сюда больше ни за что не вернется.
Я была, честно, сильно удивлена тем, что такое отношение к клиентам еще где-то есть. Рекомендую ли я эту компанию еще кому-то - ответ очевиден.