Кухонька

Магазин мебели
  • Малышева, 131
  • Комсомольская (ул. Малышева) 440 м

Моя история о покупки в магазине Кухонька не отличается довольными впечатлениями от покупки и от обращения к себе сотрудников этого магазина.
Началось всё с того, что привлекла цена магазина и совет друзей (мебель дешевая, выбора много). Приехали, выбрали, оплатили, получили карточку на скидку. На след день ещё раз прикинули местоположение своей будущей кухни в квартире и поняли, что удобнее будет поменять дверцы 2 шквачиков (верх, низ) на другое открывание. И решили заменить сушку на хромированную. По телефону менеджер заверил, проблем с заменой дверец не будет, т.к. до доставки ещё неделя. В самом же магазине началось представление с администратором в главной роли. Во-первых, простояв в очереди (а очереди у них в магазине в выходные как за халявным пивом) мы объяснили свою проблему с дверцами. На что нам ответили: "Только переписывать кухню под заказ и ждать ещё 2 недели" (мы покупали кухню из наличия). Во-вторых, администратор, ни слова ни говоря, стала обслуживать следующего за нами клиента, хотя у нас был ещё вопрос про сушку. На наше возмущение она просто ответила:"Пока вы тут думаете я успею человека обслужить". Стали менять сушку, я подал карточку на скидку. На что получил дерзкий ответ администратора: "Что вы мне её суёте?! Вы же меняете сушку в ранее оплаченной покупке". Закончив с финансово-расчетными операциями, попросили книгу жалоб на такое обращение к себе. Нам вынесли бланк претензии. Я описал своё недовольство сервисом, оставил координаты, но так никто со мной и не связывался (может настолько ценный кадр, что все претензии на её счёт уходят сразу в туалет).Дальше-больше.
День доставки. Привезли во время. Стал вскрывать упаковку, увидел срез на торце у стенки шкафа. Решил сразу всё сначала вскрыть, т.к. претензии со следами сборки не принимаются. КОСЯКОВ на элементах мебели было ОЧЕНЬ много, каждый третий!!! Поехали в магазин, разбираться. Написали претензию (очередную).Нам отзвонились, попросили сфотографировать косяки и отправить им (кому интересно,могу показать фотки) . Сделали. Мебель забрали. За возвратом денег снова приехали в магазин. Написали претензию и указали в ней, что требуем возврата денег за бензин (ездили туда как на работу). Сначала сотрудники заверили, что денег мы не увидим. И, кстати, забрали карточку на скидку. Но после моего звонка в магазин и уточнения адреса для получения документов (было желание тащить их в суд) мне отзвонились и вернули деньги за бензин (всё тот же сотрудник, что уверял об обратном). Ладно хоть извинились.
Итог: у вас есть куча времени и стальные нервы, надоели серые будни и хочется приключений-магазин недорогой мебели "Кухонька" на Малышева, 131 г. Екатеринбург ждёт тебя!