Кухонька

Магазин мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

А я просто набрала указанные в данном филиале телефоны и попробовала перейти на сайт.
Единая справочная - гудки идут,но никто трубку не берет.
Второй указанный номер - просто сбрасывает.
Перейти на сайт - "Домен не добавлен в файл лицензии" (см.фото)
Тут и не знаешь кому ставить минус - флампу - за недостоверную информацию или сотрудникам самой компании,которые в будние (для них) рабочие дни прохлаждаются где-то..

Юлия, спасибо Вам за отзыв!
1. Разобрались. Действительно, в 2гисе был указан некорректный адрес сайта. Уже связались с тех. поддержкой 2гиса, теперь все отображается корректно. На всякий случай, адрес нашего сайта: www.кухонька.рф

Спасибо Вас за замечание, вы облегчили пользователям 2гиса поиск наших магазинов, благодарим!

2. Все корректные телефоны у нас на сайте. Сейчас они обновились, появилось разделение по отделам, чтобы покупателям было проще и оперативнее связываться с менеджерами.

Благодарим Вас за отзыв и будем рады всегда видеть Вас в любом из наших магазинов.
Ваша "Кухонька"

• Юлия, спасибо Вам за отзыв!

Ваша "Кухонька"