Кухонька

Магазин мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 140 м

Покупали кухню (ноябрь -декабрь 2015) .Прошло уже 4 месяца, а когда захожу на кухню Душа поет и сердце пляшет, от ощущения этой покупки.
Как клиент, я очень требовательная, и заказывая кухню, не мало "крови" выпила у менеджеров, но консультант Алена, очень внимательно отнеслась к моим запросам.

И мы с ней нашли общий язык, благодарю высокой...

И мы с ней нашли общий язык, благодарю высокой выдержки и несомненно высокой компетенции в области дизайна, сумели подобрать более чем экономичный вариант, с намеком на люкс.При заказе, сразу было условие, что сначала делаем минимум, а потом будем облагораживать модель кухни в течении следующих месяцев.Добавляя декоративные элементы на полочки.
Очень понравилась услуга общения с представителями компании через эл. почту.Так как они высылают эскизы прямо с доставкой на дом. Благодарю Вас за отличную работу и хорошее качество товара!
На примете уже шкаф купэ в прихожую, и я знаю где я буду его брать.

Спасибо Вам за столь чудесный отзыв!

Надеемся, что душевная кухонька будет радовать Вас еще долгие годы, а если появится необходимость в новой мебели - мы всегда рады помочь!

Спасибо за доверие, а дизайнеру-консультанту Алене обязательно передадим Ваши теплые слова и благодарность за душевную кухню.

• Спасибо Вам за столь чудесный отзыв!