Кухонька

Магазин мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

+ очень вежливый и услужливый мне попался консультант! Вот только имени не уточнила.
+ цены (прямой тканевый диван купила за 6 990 р. При том, что аналог в других магазинах города ОТ 11 000 р. )
+ бесплатная доставка
+ оплата по безналу
+ огромный ассортимент ткани на обивку дивана (к моему дивану предложили около 10 расцветок ткани! еще и разной фактуры). Я не стала заморачиваться, выбрала стандартную расцветку "кофе рогожка"

- доставка осуществляется только по воскресеньям
- на сайте представлены не все образцы товаров. Моего дивана на сайте не было, я ехала изначально за другой моделью..

Конечно, я осознаю, что за такую цену должен быть в чем-то подвох.. В ходе эксплуатации выявим)

Доброго дня, уважаемая Ka­tjaa!

Благодарим за столь подробный отзыв, спасибо за плюсы, а вот "минусы" хочется прокомментировать более подробно.

1. Действительно, доставка у нас распределена по дням недели. Каждый день - определенный район. Такая схема существует для того, что бы максимально упростить логистику и тем самым обеспечить самые выгодные цены для Вас.

2. Да, про сайт все верно. Мы не всегда успеваем выкладывать на сайт все новинки, но занимаемся этим регулярно. Спасибо Вам за этот комментарий, работаем в этом направлении.

3. И самое главное - наше ценовое преимущество и нет ли в этом "подвоха", как Вы написали в отзыве. Уверены, ваш диван прослужит Вам столько же, сколько прослужил, будь он куплен за цену в 2 раза выше в другом магазине.

Всегда рады помочь обставить квартиру или дом мебелью по самым приятным ценам, спасибо за доверие и столь высокую оценку нашей работы!

• Доброго дня, уважаемая Ka­tjaa!