Кухонька

Магазин мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Для меня этот магазин стал находкой! Мебель качественная, выглядит хорошо и стоит не дорого.

Именно в этом магазине я нашла кухню нужного мне цвета, белую столешницу без всяких крапинок и блестяшек и серые каркасы, как раз под будущий цвет стен. Ждала я кухню две недели, привезли все в лучшем виде. Вот только система доставки не слишком удобная, временной промежуток в ней с 12:00 до 22:00, так что надо целый день освобождать. За час до доставки вам позвонят, конечно, но когда настанет этот «счастливый час» заблаговременно узнать не получится.
Второй удачной покупкой в этом магазине стал белоснежный шкаф, не хуже Икеи, только раза в три дешевле. Система примерно такая же, различные варианты дверей, каркасов и наполнения, выбираете то, что вам нужно и заказываете.
Сотрудники очень приветливые, отвечают на все вопросы, все показывают. Проект кухни, кстати, делают бесплатно и отдают его вам на руки. Вот, только будьте готовы к тому, что рисуют они его с помощью линейки и синей ручки, о компьютерах и новых технологиях, там почему-то не слышали)))

Vysotskaya, доброго дня!

Благодарим за приятный отзыв!
Здорово, что кухонька и стол радуют Вас, всегда готовы помочь, заглядывайте!