Кухонька

Магазин мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Мы купили кровать. Настоящую, здоровенную кровать!!! Мне, как человеку всю жизнь проспавшему на раскладных диванах, это счастье словами не передать!
Консультанты в меру неприставучие. То есть если тебе надо помочь на твой вопрос ответят и все расскажут, но сами не пододут(что лично меня очень радует-не люблю когда в спину дышат)
Цена в оочень...

Цена в оочень приятные 7000,доставка бесплатная.
Последняя прям для людей, только в сб и в ср, с 9 до 22.00 в любое время. Т.е. сиди уважаемый весь день дома и карауль. Не хочешь ждать забирай сам. с ЖБИ. на Краснолесья, ага.
Ну привезли все-таки, УРА! Все запчасти в наличии, правда любимый посмеялся-все болтики и шпунтики прям впритык, нельзя потерять ни одного! Состояние отличное, что тоже радует.
В общем и целом хорошее качество и безмерное мое счастье за приятную цену.

• Нуууу, за 7тр шикарные условия доставки))

• это да,но весь выходной просидели в такую жару дома-было уже невыносимо. а привезли,конечно только вечером)

• фотка прям удачно с отзывом совпадает)))

• не хочу расстраивать, но о качестве можно будет судить только через пару-тройку месяцев, если у вашей кровати за эту стоимость:
    - не станут отваливаться детали,
    - не будет раздаваться при каждом движении скрип,
    - не появиться ушибленных пальцев ног у пользователей, а так жеприщемленных при сидении на краю мягких мест,
    и спинка кровати если не будет шататься.
    последнее сильно вероятно, если вы любите, например, почитать в кровати.

а если вы не смотрите телевизор в кровати, то проблема "болит шея" не будет вашей - и это уже хорошо)

надеюсь, что никто не обладает аллергией на пыль - ибо убрать ее из-под кровати будет сложно

зато, если это все случиться, не будет жалко и выбросить и купить новую, но уже поскольку она будет не первая, вы оцените пользу от нормального консультанта, который хоть и дышит в спину, но может быть весьма полезен)

надеюсь, что я зря сгущаю краски.
    но опыт работы в мебели более 15 лет говорит, что нет((

• да у меня муж работал полжизни в мебельной сфере,поэтому брали с пониманием всех возможных минусов.нам эта кровать на года три,поэтому даже если случится страшное выкинем и все. все ж понимают что за 7тр "на века" купить не удастся

• Прочёл про болтики-шпунтики, тоже переживал, вдруг чего-нибудь не хватит в четырёх комплектах стульев. В итоге, в последнем оказался именно лишний шпунтик. А вообще, от души поздравляю с приобретением !

• спасибо!

• ну с таким мужем Вам и если косяки какие вылезут, не страшно. Поправит!

• это точно)

• Поздравляю с приобретением! Полноценная кровать заставляет чувствовать себя респектабельным человеком))) а вы сразу с матрасом купили?

• нет,матрас у нас появился раньше кровати

• Кто то уже отдыхает после сборки 😄