KUKLA Beauty Industry

Сеть магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Приятный магазинчик и внешне, и внутренне. Чистенько, порядок. Вежливые консультанты. Искала определенную серию продуктов для кератинового выпрямления, но, ввиду очень ограниченного ассортимента, не нашла. И, наверное, ушла бы совсем без покупки, если бы не знающий свое дело консультант. Сразу последовало много предложений-альтернатив разных ценовых категорий. Понравилось, что консультант не просто предлагал средство "чтобы волосы лучше стали", но и обозначал плюсы и минусы продукта. Жаль, не запомнила имени, а стоило: в магазинах профессиональной косметики мне чрезвычайно редко встречались тактичные и приятные собеседники.
В итоге, остановила свой выбор на кондиционере немецкого производителя. Возможности приобрести серию не было - маски и шампуни отсутствуют в наличии.
Кстати, производителей представлено достаточно: Estel, Kapous, Dr. Sante, Schwarzkopf и пр. Цены доступные, много "скидочных" товаров.
Собственно, один большой жирный минус - невозможно купить даже маску Еstel, казалось бы, самый ходовой товар.
Самые лучшие "Куклы" в Екатерининском и ФанФане - надеюсь, представленный персонаж возьмет с них пример и пополнит ассортимент.